Ир
Ирина

Здравствуйте. Могут ли умершие родственники как-то помогать живым? ( продолж. вн)

Или только они приходят во снах и предупреждают о чем-то?

Александр Цёмкало

да умершие могут приходить и помогать живым.

Наталья Андрушко

Помогают однозначно

Вл
Владислав

Да, Да, Да!!!! Еще как могут!!!! И еще как помогают!!!!

Мария Солнцева

Верил что могут, а теперь сомневаюсь.... Недавно умерла моя мама, человек, с которым я жил душа в душу, всегда был рядом с ней.... Как я не зову ее, что бы она пришла ко мне хотя бы во сне, как не хочу услышать ее голос, нет ответа!! Я уже и транскоммуникацию пробовал, нет ответа!!! А мне так сейчас нужен ее совет, ее помощь, помочь больше некому!!!! Так вот есть ли жизнь после смерти. или это очередная "Утка"?!