Саша Сорока

если умершие родственники не могут до нас достучаться получается,что они слабаки и то,что им на хрен ничего не надо.так?

и не надо говорить мне, что о мертвых ничего или хорошо. глупость все это.

Елена

Они прошли свой путь, а Вы здесь живете своей жизнью. Какие-то знаки Вам могут приходить во снах. А то, что Вас в другое время не тревожат - радуйтесь.

Ольга Петрова

Попробуйте достучаться до Папы Римского.... (надеюсь он Вам не родственник) .
Если рассматривать время как еще одно измерение, то получиться, что я сам, уже на данный момент, являюсь умершим родственником для всех своих дальних потомков. . Может это они слабаки, что не обращаются ...

Даниял Маккаев

почему?. когда хотят приходят. они не слабые, просто у них своя жизнь и свои законы. встречный вопрос--что такая слабая, что не можешь до них достучаться? есть дни когда можете встретиться во сне, или нужна помощь.

Ирина Романова

они там а мы здесь, они могут и стучатся но мы их просто не замечаем или не понимаем

Людмила Сидорова

живите и не надо думать об этом

Иван Стамов

Если вы им понадобитесь поверьте с первого раза они до вас достучатсяю И не только. И самим к ним лезть не стоит!!!