Наташа Никифорова

К чему падает фотография давно умершего родственника?

Са
Сашка

Это Вам знак к тому, чтобы его помянули душевно, по русскому обычаю. Именно так, как у нас поминают, не чокаясь, - а поминаемому - с огурчиком и стопкой, накрытой ломтём чёрного хлеба. Свечку поставьте обязательно на помин и за упокой души.

Lev Fedorov

Иногда падает к тому, чтобы его помянули. (только не выпивкой, естественно) . Но лучше фото умерших не вешать на стенку.