Максим Мезин

Можно ли вызывать дух умершего человека, если он вам не родственник, умер очень давно и вы никогда не встречались?

Я знаю, что вызывать умерших очень опасно и делать это нужно с большой осторожностью. Всегда старалась избегать этих практик, но мне действительно очень нужно с ним пообщаться. Жду ваших советов)

Елена Шувалова

Христианка, говоришь.. . 🙂

Наталья Луканина

можно.. но огромный вопрос: нужно ли вам действительно это делать самой и сможете ли Вы его после проводить обратно, да и получится ли вызвать именно тот дух, что нужен- высокочастотные не охотно идут, зато всякая низкочастотина с удовольствием Вас пообгладает и повысасывает. . если уверены в себе- удачи Вам!

Николай Терехов

нужно пообщаться? позвони лучше отцу с матерью

Дмитрий Котов

беспокоить умерших нельзя, будут огромные проблемы у вас

Людмила

Можно, но только очень осторожно. И только в исключительных случаях. Постарайтесь лучше не тревожить его.

Александр Аксёнов

если так надо могу даж подсказать как, да можно даже очень просто. .

Алексей Паникаров

можно вызвать дух кого угодно