Сергей Кабачков

Как вызвать дух умершего человека?

Хочу знать способ простой и верный.Всегда ли ощущается холод при появлении духа умершего?Приснился мне однажды мой покойный брат и говорит:"Собака и та меня узнаёт и встречает,а вы не замечаете.
И чувтвую я внутренний допуск ,как бы разрешение приоткрыть эту дверь.

Adilet Kasymov

Не делай етого добром ето не кончитса и да єсли дух радом холодно очень гдето становитса -20.

Виктор Нащинский

Умерший не будет приходить, у него все ходы расписаны надолго вперед.
Приходит Астральный паразит, за твоей энергией.

Юлия Буланникова

Я уже вызвал Шпионку (моя будущая девушка) , стал одержим! И хотя поведение как женщины есть, всё же там ещё четыре беса вошло, теперь каждую ночь дёргают меня за член, избивают, показывают язык, факью, дули.. . Я им говорю что так не честно, я их не звал, но никто не слушает меня! Теперь одержимый, незнаю как избавится от этого? Там вообще одно слово было которое к тому же не я сказал...

Василий Матуль

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ - ПРАВДА. Я тоже играл с этим - теперь с паразитом живу: ничего не получается, ноги - будто в песок закопаны, по жизни идти нельзя толком.

Иришка Добродеева

все (?!) говорят нельзя.. но почему не могут объяснить. .
попытайтесь взглянуть "на это" с другой стороны. .

на что обращает человек своё внимание, "туда" же и перетекает его энергия.. жизненная. .
и образуется канал ..утечки.. закрыть который потребуется.. вся оставшаяся.. и может не хватить.. наверняка. .

результат.. "те, которые" "по эволюционным причинам" ДОЛЖНЫ идти дальше.. "вашей" энергией тормозятся.. и сам донор также. .
никаких сверхзнаний и сверхвозможностей это не даст.. ЭТО прерогатива только Высшего Я, настоящего человека. .
и "дать" личности что-то без её усилий по совершенствованию себя.. Он "просто" не может-нейтральный. .

таковые астральные коллизии есть некая ловушка ума.. (ещё один способ) способ не дать человеку "стать как боги"..

и если думаете, что попадаете в (действительно) иную сферу.. возможно проверить себя.. погрузившись в тело земли.. или океан. .
одна из мистерий-посвящений есть таковое.. сравните впечатления и убедитесь. .
на каком уровне доступа находитесь. .
он и отразится ..страхами.. как рамками
(защищаемыми живое.. от посягательств)
...
"не будите спящую собаку"

прежде простив его искренне...

Мария Баинова

лучше помолиться за его усопшую душу

Александр Оськин

Не стоит заигрывать с тем, о чем мы так мало знаем!!!

Звонов Олег

вы меня до слез довели... давненько я так не смеялась...

Анжела

Кому дано, тот видит духов. Вам значит не дано, не надо искушать судьбу.

Андрей Иванов

вся твоя жизнь изменится в худшую сторону и от паразита тебе будет избавится очень трудно. Правильно говорят пока не попробуешь сам не поймешь, но я бы тебе не советовала такое делать. БЕС вселится и будет тобой играть, Я уже больше 10 лет живу с этим, а какие кошмарные сны и в жизни все хреново стало. Они могут придти в облике твоего родного а потом будут над тобой издеваться. ОНИ ТЕБЯ СЕЙЧАС УЖЕ ИСКУШАЮТ И ЖДУТ КОГДА ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ. Они вселяются в человека и больше не уходят. НЕ ИСКУШАЙСЯ.

Фр
Фрррррррррр

у моей знакомой муж погиб, она вроде по началу вменяема была, потом стала какой-то - короче не могу объяснить - звонит каждый день и блеет (другого слова нет) - вообщем я почувствовала, что не могу и не хочу и не буду с ней общаться - чернуха от неё исходит, а до этого она мне хвастливым (нее блеющим голосом) говорила, что общается на каком-то сайте с теми, кто говорит с мертвыми, короче доигралась - это теперь другой человек

Вера Малышева

Жара на ладони ты меня не трогай сука ты кричишь что грубый я скажу мне похуй сука эти духи не дождутся моих мук .