Вадим Шабанов

Беспокоит дух умершего родственника.

У одной моей знакомой, назовем ее С, умер близкий родственник. После этого по ночам к ним в дом постоянно кто-то ломился, хотели войти. Она с детьми переехала в другую квартиру, но и там ей нет покоя. Каждую ночь если она остается дома одна с детьми (других взрослых нет) она слышит странные шаги, голоса, как будто кто то разговаривает. И это происходит не только с ней. Все кто остаются в этой квартире в одиночестве слышат то же самое. Однажды она ушла из дома с друзьями и оставила детей с подругой. дальше со слов подруги "Спим, я обняла Славу что бы не убежал, как вдруг меня кто - то резко дернул за ногу, после этого услышала 2 мужских голоса один сказал что то вроде "Зачем она оставила ее с детьми, она же меня всегда просила с детьми посидеть (в смысле когда он еще живой был) " Второй голос малознакомый но чем то напоминал голос прежнего хозяина квартиры. что он говорил я не помню. " Вообще эту квартиру не могли продать где-то 5 лет. И вот сейчас там живет моя знакомая. Её сестра, Т, рассказывала что когда пошла мыться в баню то услышала топот на крыше, как - будто кто то ходит по самой бане, хотя там никого не могло быть, топот был очень сильным. Она сначала подумала что ее "глючит" а когда ей С сказала что происходит то Т тоже поведала о происшествии в бане. Сама С постоянно слышит шумы, шорохи и шаги дома и очень всего этого боится.
Кто знает что это может быть и как с этим справиться.

Юл
Юлия

Возможно в квартире когда то кто-то умер или усопшего родственника что то беспокоит.
Я могу порекомендовать обратиться к специалистам в этой области, которые помогут узнать бескорыстно.