Магия
Как избавиться от преследования духа умершего?
Буддистский обряд Ши Тро. Это если не желает уходить душа. В отличии от христианских обрядов душу в этом случае отправляют принудительно, тоесть даже если сознание было спутанно в момент смерти или душа имеет какие то свои мотивы чтобы остаться. Вызов духа зеркальности это если осталось сознание и образовалось классическое привидение.
Нужно какую то ее вещь, которая ей больше принадлежала. возможно есть у Вас что то с ней связано отнести на ее могилу
до 40 дней душа на земле, подождите немного, душа сама отойдёт от вас в мир иной .
Дело в том, что видимо в силу каких-то причин, ваша сестра не ушла в тонкий мир, а осталась около вас. К сожалению все, что вы до этого делали не в состоянии отправить вашу сестру (а точнее ее душу) в то место, где ей положено быть. Причин этому может быть много, но это не главное. Если вы действительно хотите отправить сестру из нашего мира, то вам нужен специалист в этой области. Поверьте церковь и молитвы в этом вам не помогут.
это все лишь стрес нужно обратиться к нервопотологу вам помогут но это не так страшно отвлекитесь чемнибудь приятным купите вкусные блюда на ночь теплую ванну и успокоительное со светом не спите тк когда человек спит в темноте вырабатываются особые гармоны необходимые человеку не растраивайтесь вам еще жить да жить все будет в порядке все люди смертны но с вами ничего страшного не произойдет спите спокойно
Вообще надо подождать 40 дней. Через этот сроки души умерших покидают ЗЕМЛЮ. А до этого срока души умерших прощаются с живущими. И ещё! Если это не пройдёт через 40 дней - тогда.... Вспомните! Возможно что-то Вы пообещали сестре и не сделали, или какое- либо незавершённое дело вас обоих тревожит. Примите мои собалезнования.
вопрос-заданный для сбора ответов..))))
обратитесь к медиуму
Девонька, живых бойся, а родные, если при жизни у вас с ней плохого отношения не было, ненадо боятся, спроси что ей нужно, она ответит будь уверенна не бойся, может это важно, всё произойдёт во сне спроси к худу или добру, и увидеш ответ небойся. .