Екатерина Сахненко

Какой-то дух беспокоит меня

когда я сплю ...Когда он рядом со мной я не могу ни пошевелиться, ни слово сказать.. . Разговаривает со мной ,. пытается поцеловать.. . Ездила к разным бабкам, брала воду... он на время оставит меня в покое, . а потом снова появляется... Из моей семьи кроме меня никого не беспокоит. Что это может быть и что с этим делать?

Ва
Валентина

Очень часто духи блуда проявляют себя таким образом на моей страничке есть признаки одержимости можете посмотреть.

Ангелинка Ягодка

впвпвпвпвпвпвпвппв

Евгений

бес кроме шуток. по бабкам не ходят, ходят в Церковь. смертные грехи есть?

Константин Попов

может лучше к психологу? походу нервишки немного разболтались. пропишут вам валерьянки и снотворного. а по бабкам и церквям ходить - только новую головную боль получите.

Ирина Сурыгина

в квартире давно живете?

Просто Толик

Это у вас просто беспокойный сон молодого ПАПЫ! Со временем всё само придёт в норму. А пока ПОЧАЩЕ вставайте ночью к ребёнку, пусть мама отдохнёт.
Удачи, папочка...