Алена

Здравствуйте, меня беспокоит проблема.

Ещё в лет 10 я прочитал что у меня есть какой-то дар луны. Потому как я родился в определенный лунный день.

И самое странное вот мне уже почти 16 лет, и с каждым годом я всё больше и больше, люблю ночью посещать реку, смотрю на лунную дорожку, просто смотрю на реку. Летом люблю купаться ночью, особенно плавать по лунной дорожке, ныряю, и даже не замечаю, что далеко отплыл от берега. Не могу понять почему, почему, у меня такая жажда, такое делать?
Остап 29.04.1998

Uktam Uktam

Ну купаться все любят... А вот дары просматриваются только по фото!

Ольга Егорова

у меня такая же жажда

Юлия Барановская

Девушку с собой возьми, вдвоём ещё интересней.

Екатерина Коршина

лунные духи вас манят