Та
Татьяна

Здравствуйте тем кто разбирается вопрос внутри. Шарлатанам не беспокоится.

Расскажите кто убил Игоря Талькова? Интересуют имена и фамилии,. дата рождения 4 ноября 1956.

Валерия Аникеева

Кто убил - известно. Он уехал в Израиль, и его не выдают. Но это был только исполнитель. А кто был заказчик, по-моему, всем понятно. Достаточно вспомнить что он назвал интернационал маршем дебилов.

Федя Вася

Игорь просил его не трогать. Игоря, разумеется.

Ри
Римма

Если вам такие данные нужны, ищите ЭКСТРАСЕНСА ( маг тут не поможет) , у себя на местности, несите ему деньги ( а за это много монеток нужно будет отдать) и получайте ответ, используйте "сарафанное радио" , удачи в поисках...