Елена Васильева

Кто разбирается в обрядах, вопрос внутри.

Здравствуйте. Вообще сегодня у знакомого была такая ситуация: он сидел в машине, курил, окно было приоткрытьо. Дело было на парковке. Вдруг к машине подходит женщина в черном длинном платье, обходит его машину кругом, кладет свечу на окно и уходит. Взяв свечу с машины, он закрыв и окно и замок, пошел за ней, ее он так и не нашел. Вернувшись к машине, он обнаружил вторую свечу на сидении, внутри салона. Что это она сделала, цель, способы решения?

Риита Радикова

почти каждый обряд - это таинство, его проводят в уединении, используя фото, личные вещи, ..или просто на предмет который собираются подкинуть ...это если желают зла. открыто ...ну кто же будет себя засвечивать и давать шанс жертве защититься или сразу почиститься? это или кто-то далекий от магии решил страху нагнать или, что скорее всего, Ваш знакомый навешал Вам "лапши" на уши. просто у меня не хватает воображения что бы представить себе эту картину, что за марка у него если на окне так запросто может держаться свеча? это типа она с зажженной свечей обошла вокруг (и не погас огонь) , потом капала воском на окно (хотя это не реально) и старательно лепила свечу, а он все это время спокойно сидел и наблюдал ))) ...а потом, пока он искал ее, она умудрилась вскрыть запертую машину и каким-то образом укрепить горящую свечу на мягком сидении ))). прямо фокусы какие-то.
для вреда могли бы воспользоваться обрядовым пеплом (или солью) и посыпать на машину или вылить заговоренную воду ...конечно это могло бы не коснуться самого владельца, а вот машина сама могла бы пострадать, например обряд мог быть на угон, на ДТП ...или чтоб кто-то ее поджег. но делать что-то при владельце ))) ...профи на такое не пойдет, а у новичка кишка тонка, да и не смог бы новичок навести иллюзию невидимки, впрочем как и все остальное.

Ольга Бурочкина

Когда кто то что то вам подкидывают ни когда не берите своими руками избавтесь как нибудь от этого предмета.

Ма
Мария

странный друг, его в детстве не учили что у чужих ничего брать нельзя?

Елена Колесник

Ваш знакомый очень много полого сделал, ему отомстили, теперь время пришло платить по счетам .

Виталий Абрамов

ЕСЛИ БЫ БЕЛАЯ МАГИЯ И МАШИНУ ОЧИЩАЛИ ПО ЕГО ПРОСЬБЕ ОДИН ВОПРОС А СДЕСЬ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО ЗНАЧИТ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ПРИЗНАКИ ПОСЛЕ НЕУДАЧИ БОЛЕЗНИ РАЗЛАД В СЕМЬЕ ПОТЕРИ В МАТЕРИАЛЬНОЙ СТОРОНЕ ИЩИТЕ В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ ЧТОБЫ СНЯЛИ ПОРЧЬ И ОЧИСТИЛИ МАШИНУ