Ал
Александра

Меня беспокоит... (вопрос внутри.)

Анастасия

от тревоги помогает Грандаксин ..но он по рецепту.. или пустырник попейте

Даша

Осень-обострение и депрессия. Когда хмурой осенью "накатывает" на грусть, тоску, то надо создать вокруг себя уют: больше света, тепла, приятных задушевных бесед с приятными Вам людьми. И все будет хорошо!!!

Ек
Екатерина

Такое состояние возникает при нехватке витаминов группы " В " - пропейте1 месяц + глицисед. Очень выводит из такого состояния. Витаминыназываются - " Неуробекс Нео "

Юлия

Тревожный синдром-болезнь века. Если хронического стресса нет, возможно щитовидка шалит.

Эльвира

сходите к кардиологу.
может не спроста организм так себя ведет..

Св
Светлана

Не смотреть телевизор