Ал
Александр

Не стОит беспокоить? ВНУТРИ

Напрягал свой мосК придумывая для вам достойный вопрос, Придумал, написал, прочитал его раз, вроде не очень, подправил, прочитал, стало еще хуже, удалил к куям, чё позориться то перед людьми. Так что уж простите, что отнял ваше драгоценное время ))))

Андрей

Да ничо пищи если что. Я так понял ты в прошлой жизни Даниилом Хармсом был. Здарова чувак.
Рад что у тя все пучком.

Di
Dimarik

не простил, кинул репорт

Юрман

)))) прощаю, улыбнулась.

Инга

Раз не стоИт, то и не стОит!