Жа
Жаннета

Стоит ли беспокоиться или нет. ?

Возле уздечки члена появился небольшой белый шарик по типу водянки.
контактов не было.

Оо Ее

Прогуляйтесь до дерматолога (как мужик мужику говорю) . Возможно, это кандидоз Ну, будете мазать мазью, да таблетки попьете. Хуй - дело серьезное, лучше перестраховаться. Сами понимаете, что если что - то новый не вырастет.

Александр Плаксин

Да-да! Согласна с предыдущим "оратором". Хуй- это очень серьёзно. Бегом в КВД! Это никогда не повредит)