Александра Шаповалова

стоит ли беспокоится?

была чистка (ЗБ) 10го числа, выделения прошли через неделю, температура так же снизилась, но дня 2-3 назад появилась лёгкая тянущая боль внизу живота. Впринципе раньше это было логично, т. к. овуляция проходила именно так. Но сейчас это повод для волнения?
з. ы. после чистки находилась в больнице, кололи курс антибиотиков, таблетки и прочее, при выписки осмотр на кресле, врач сказала что всё хорошо. Мазок тоже хороший.

Наталья Стадлер

ой даж сотрудняюсь сказать если всё хорошо может это пройдёт со временем

Alexey Ramazanov

выпей ношпу и проконсультируйся с врачём...

Ольга Хайруллина

Привет, Ирин!
сходи к гинекологу дабы себя успокоить!
еще раз мазок сдай. пусть посмотрят и скажут от чего могла возникнуть боль.
ну и препарат выпей обезбаливающий, который тебе помогает.