Александр Старченко

если месячные были 7 апреля а уже 6 мая стоит ли беспокоится по поводу беременности??

цикл всегда у меня разный... рано ли покупать тест...?

Ольга

не знаю

Святослав Астахов

Конечно рано, хотя купить можете, но подождите еще пару дней чтобы его сделать.

fa
faraw81

если цикл не регулярный то еще рано бить тревогу, ну если хотите то сделайте пару тестов... Незащищенный ПА был?

Ан
Анна

Ориентируйтесь на самый длинный из ваших циклов. Когда этот срок пройдет, проверьтесь тестом.
Поскольку цикл нерегулярный, это не обязательно беременность, может быть какое-то нарушение.

Ирина Сапа

не стоит... может простыли... но лучше купить тест

Илья

Ну как раз сегодня-завтра начнуться.

Ggggggg

если цикл больше 30 дней-нет

Сергей Безносенко

смотря какой у вас цикл и были ли до этого задержки