Александр Пуляев

если на 6й день после секса пошли месячные, а следующий цикл задерживается на 2 дня, стоит ли беспокоиться о беременности?

Вл
Владислав

Стоит, конечно. Ведь беременность могла наступить в предыдущий цикл, а менструальноподобное кровотечение в первые 2 месяца беременности явление довольно частое. Купите тест и все станет ясно, при слабой второй полоске повторите тест через 2 суток, не раньше.

))
))))) )))))

ну да
беременность могла наступить после месячных уже) ) если конечно после них был секс)

Dinara Mirzoeva

Стоит. Что то это подозрительно

Руслан Багиров

Пойми Ольга если у Тебя был незащещенный ПА, то о беременности всегда стоит беспокоиться!!!

Анастасия Сорокина

вряд ли.. подождите еще немного. потом тест)