Маша Мухина

Месячные задерживаются уже на 4 дня, что делать?

Секс последний раз был 3 месяца назад

Владимир Взоров

завтра с утра тест-и все ясно

Лана Беликова

Ну сделайте тест, а так это может быть простой сбой из за погоды.

Оксана Исаева

Сухари сушить.
Или снимать штаны и бегать

Татьяна Жаркова

4 дня это очень мало, еще не о чем не говорит, у меня например и по 10 дней были задержки, а потом все нормально

Екатерина Полякова

сбой наверное или еще хрень какая нибудь...

Сергей Устинов

к врачу)) ) если задержка была в 3 месяца! а то 4 дня- это фигня- нервы стресс и т. п

Алексей Плитюхин

Сбой. А беспокоиться из-за задержки и поход к врачу надо одумывать после 2х недель задержки.