Мансур Султонов

что делать если задерживаются месячные?

Геннадий Артёмов

идти в магазин детских товаров)

Слава Юркин

Очень несерьезный вопрос. К врачу сходить не пробовали. ХЧГ сдать, обследоваться. Причин миллионы. А мы вас пощупать никак не сможем

Nastya

позвони им и выходи на встречу

Alina .

Ждать!

Андрей Монахов

либо тест на беременость, либо к доктору, таблетки для корректировки цикла выпишут

Ирина Пинчукова

Если уже 2 недели нет, обратись к врачу.

За
Заноза

массаж сделай!

Ольга Свистунова

отвар луковой шелухи: 5-7 кусков шелухи варить 15 мин, принимать 1 стакан в день. лично я приняла полстакана и на следующий день пошли. плюс можно парить ноги

Сергей Илюхин

что за вопрос.. к врачам надо бежать.. опухоль может быть.. проблемы другие.. и в рез. бездетность или еще что...