Александра Хисаметдинова

на день уже задерживаются месячные, что это может быть?

А)
Алешенька )))

Как что)))?... Ты стала мамой))

Алла Маракуца

ничего.. у некоторых и на неделю задерживаються и ничего сбой.. придут завтра не беспокойтесь)

Самойлова Светлана

ничего! это значит чтоо ни на день задерживаются вот и все

Наталья Попова

может быть и беременность и нарушения цикла. Если менструация не наступает в течении недели, то надо пройти тест на беременность. В идеале УЗИ органов малого таза и кровь на ХГЧ

Никола Ф

День - не так уж и много.

Вячеслав Павлов

Не беременость уж один день. Может быть причиной аклиматизация к новым условиям, реакция на стресс (чаще всего), сбой на гормональном уровне от антибиотиков, в конце концов, просто природа. Это не страшно-один день

Ольга Мацукевич

Менструация-не часы. А один день-это не задержка.