Лена Мишукова

У меня месячные то начинаются, то заканчиваются уже второй день. Что это?

Петр Плакидов

Срочно Идите к врачу! С такими вещами не шутят: начиная от банальной простуды, и в лучшем случае заканчивая эррозией шейки матки. В хучшем - опущением матки, опухолями, и т. д. Чем раньше поставят диагноз - тем лучше и легче, в случае чего - будет лечиться. Не играйте со своим здоровьем, оно у вас одно, и запасное не купишь!

Gala Voronsova

нарушения

Айсулуу

Может быть и от простуды.

Марина Ракова

скоро умрёш