Ка
Катерина

не начинаются месячные

у девушки уже 6 дней болит живот и грудь нервная в общем все признаки пмс. но их все нет уже 3 дня час грудь не болит и резко появляется боль в низу живота. что это может быть? 2 недели назад был не защищенный секс
могут быть задержки из за начавшейся половой жизни до этого тоже были задержки 5 дней

Дмитрий Кузькин

Купите тест на беременность! Чего вы ждёте?

Ольсен Рубина

У меня тоже самое было включая резкие боли в животе, на 4 день задержки 2 яркие полоски на тесте))) ) сходили бы вы за тестом)))

Евгения Бойченко

действительно, может она залетела?