Ольга Маширова

почему месячные начинаются раньше времени?

у меня всегда цикл был 30 дней
все 3 числа сначала начинались, потом перескочили на 27,месяца 2 начинались 27 числа
и тут сегодня такой сюрприз 11 числа, из за чего это может быть?

Вадим Чугин

Виноват Волен де Морт

Сергей Герасимов

По моему ясно как белый день-нарушение менструального цикла.

Илья Гордеев

А не упс ли это...

Дарина Стерва

Это смотря сколько Вам лет? И девственница ли Вы? Если да, то это нормально. Если уже нет, то возможно есть нерегулярный секс (тоже может привести к такому). Вариантов много. Слишком мало информации для постановки причины этого явления!