Мария Борисова

Почему месячные пошли на 4 дня раньше?

Раньше такого не было, всегда шли в один день, ни каких стрессов и переживаний нет, из-за чего мог произойти сбой? выделений как то маловато..

Ла
Лана

болезнь?

Тамик Валиев

У Мамы спроси, хер ли в нэте хрен пойми кого спрашиваешь?

Фаррух Юлдашев

Такое бывает !! Много есть причин для этого, начиная от неправильного питания, стресса, болезни, переутомления !!!Перечислять дальше ?? (вас женщин не понять, не пошли месячные - плохо, пошли месячные - то же плохо)

Алексей Коннов

Я советую сходить к гинекологу и там у него (неё) спросить!!

Андрей Гитерман

скорее всего из-за погоды...

Ахмед Шахвали

Проконсультируйся у гинеколога.

Марина Бондарева

Простыла, возможно! Как закончатся, сходи к гинекологу, пусть посмотрит.

Екатерина Нефёдова

Это не сбой. А менструация-не часы. как только гормонально полость матки подготовилась к отторжению эндометрия, так сразу и начались...