Роман

Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы месячные пошли раньше? плис!!! очень надо!!!

K7
Kain 7

Ооо, одна тут даже матом ругалась. С 5 раза только ей ответили, как нас всех обозвали нехорошим словом. Что НИКАК, сорри))

Афина Гор

Ну вообще-то, месячные пойдут сами, когда им надо!

На
Настя

Нужно ввести кактус в место общественного пользования.

Kuzj

когда им захочется, тогда и пойдут.
а по другому хотите - бейте по низу живота
один раз и сильно
но это как бы и не нужно нафиг никому, так что ждите и не торопите никого

Максим

Если вы принимаете противозачаточные, то не делать перерыв между курсами, сразу начинать следующую пачку.

Геннадий Артёмов

Читала что помогает отвар петрушки, пить1/2 стакана дважды в день в течении 3- 4 дней.