Алексей Степанов

что сделать что месячные начались раньше?

Уезжаю в тур по европе. постоянно буду в автобусе. путешествие как раз на месячные попадает. может можно что нибудь выпить что бы месячные дней на 5 раньше начались. до поездки 2 недели

Виталий Шилкин

Есть упражнение из индийской гимнастики. Лечь на пол (на мягкий коврик) на живот, вытянить вперёд руки. Одновременно выгибаясь корпусом поднимать вверх и руки и ноги, отрывая их от пола и не сгибая. Хорошо укрепляет мышцы живота, но если без привычки может на неделю раньше вызвать месячные.

Alekc Murahow

парня своего предупреди 🙂

Сергей Иванов

попробуй любую нагрузку или упражнения. покачай пресс, поприседай или что то в этом духе . начнутся дня на 3-4 раньше уж поверь)

Ге
Генрих

Можно вызвать раньше не месячные, а кровотечение. Вам что дороже- здоровье или поездка.

Павел Габур

чтоб раньше пришли нет, а чтоб позже были так можно сделать... цикл лучше отодвинуть немного, чем приблизить, хотя это тоже не есть хорошо!