Дмитрий Князев

месячные начались на 2 дня раньше и сразу закончились

у меня пошли месячные на 2 дня раньше и закончились на следующий день, а всегда они идут 3 дня. Почему так случилось????

Виолетта Барбашина

2 полоски, ЗПП, гормональный дисбаланс.. . К гинекологу Вам, сударыня.

Мадина

что-то забилось, нужно прочистить.

Максим

Начинаешь умирать..

Сергей Коробко

поменьше шляйся по дворам

Дина Кочорова

возможно это и не месячные а небольшое кровотечение, в любом случае это не совсем нормально, проконсультируйся у гинеколога

Ярослав Данилюк

какая сейчас погода.. . то жара, то холод, утром жара вечером гроза с ливнем. естественно цикл скачет!!!! сейчас у всех почти такие проблемы.

но если это не из-за погоды, то у вас какой-то сбой в организме.

Анастасия Плотникова

Просто гормональный сбой. Реакция на погоду.

Ольга Лифатова

Месячные-природный механизм понижения ГОРДЫНИ у женщин! набиирите в ютюбе (ЛАЗАРЕВ С Н Месячные - кровавая катастрофа ). и (ЛАЗАРЕВ С Н Женщина должна родить ребенка ) а так жеЛазарев "гордыня" "вожделение""ревность")сбои месячных связаны с фазами луны . при стрессе организм даёт сбой "настроек" на космические ритмы, т. е. у вас былии вспышки агрессии к Любви А так же перед будущим зачатием цикл "пляшет" выравнивая время появления ребёнка, а так же"что бы не просчитали дни овуляции для предохранения", если ребенок уже предназначен ! "РАЗРУШАЯ нашу СТАБИЛЬНОСТЬ (планы, цели, задачи) "стабильность"-это остановка в развитии "смерть на тонком плане необходим "отрыв от привязанностей чтообыы не управляли -ваше"Я"вторично по отношению к Воле Творца