М;
Мария ;)*

Можно ли отсрочить месячные если за 2-3 дня до них начать принимать кок?

Алла Шклярук

Чтобы отсрочить, нужно было с первого дня менструации начать принимать КОК и не делая семидневный перерыв начать прием второй упаковки. А если вы начнете прием ОК за 3 дня до месячных, то вместо отсрочки можете получить все "прелести" периода адаптации в виде кровотечений.