Оксана

Девочки помогите пожалуйста, начала принимать Жанин за 2-3 дня до месячных (после сека), пропила уже 4 дня, а месячных нет

мне теперь можно прекратить прием жанина чтобы месячные обратно вернулись? из за чего задержка ?

Ольга Бравикова

Ты вообще инструкцию читала? Их пьют 21 день, начиная с 1 дня месячных, потом делают перерыв 7 дней и в этот перерыв должны пойти месячные.