София Живилова

как можно отсрочить критические дни на 2-3 дня?

иду на праздник, буду в коротком платье. оч надо.. .
без серьезных последствий для организма

Владислав Шклярук

оральными контрацептивами. пропейте курс месяца 2-3. заодно и гормональный фон наладится. а вообще лучше ко врачу обратится с таким вопросом

Алексей Скоробогатов

Если за месяц - пропить на эти 2-3 дня дольше противозачаточных
а иначе - не знаю. Есть как ускорить...

Анастасия Попивчук

норкалут или дюфастон может отсрочить, как бросаеш, через 2 дня приходят в обычном режиме

Алёна

могу отсрочить на 2-3 дня. Опыт есть. По скайпу. Заговором крови.