Anna Vologina

Собираюсь в отпуск, но на это время как раз выпадают крит. дни.. . Есть ли средства, чтобы отсрочить дату на недели 2?

Ольга Назаркина

Увы! Дорогая! Это может сделать только Бог. И никто другой. Если у Вас есть с ним связь, пишите заявку. Он рассмотрит и решит либо да, либо нет. Вот и все.

Каламкас

Можно отсрочить регулоном например, противозачаточными. Пей без перерыва, месячные придут, когда перестанешь пить.

Алексей

гормональный сбой можно получить (( на фига