Виталий Куликов

Здравствуйте! Посоветуйте хорошее средство от прыщей. Собралась в отпуск через неделю улетать

Собралась в отпуск через неделю улетать, а тут что то накатило один пройдет другой появляется, уже сил никаких нет. Утром просыпаюсь лицо жирное и прыщи.

Сергей Павлов

Ничего нет лучше, чем солнце и соленая вода. Только эффект наступает не сразу.

Виктория С

Купи в аптеке раствор календулы мне хорошо помогает

Андрей Решетников

Дегтярное мыло)

Андрей Захаров

Это скорее всего из-за связанно с внутреннем состоянием организма, тоже периодически страдаю от этой напасти. То нет ничего, то начинает вылазить. Одни проходят, другие появляются. Обычно в таких случаях начинаю экстренно пить Полисорб и витамины, делаю примочки из эфирных масел чайного дерева и розмарина, также подмешиваю их в покупные маски или в любую другую косметику.