Ол
Ольга

Какое хорошее средство от прыщей?

Дмитрий Хохлунов

КЛИНДОВИТ гель от прыщей

Никки Занудович

раккутан
дорого
не безопасно
но ничего другого нет

Денис Кондрат

синтомициновая мазь

Олеся Ильина

Женечка, при союзе всегда выписывали салициловый спирт, 2-3мес. и угри у меня исчезли. Многие хвалят настойку на календуле, попробуй.

Ва
Валентина

Берешь салициловый спирт добавляешь туда 4 растолченные таблетки левомицетина и на ночь протираешь лицо, только смотри что бы целоваться ни с кем не пришлось, т. к. лицо горькое будет. Все твои прыщи быстро подсушаться и вскором времени пройдут. Или попробуй зинерит тоже хорошее средство, но лицо тоже горькое. Сейчас рекламируют кагоцел никогда не побовала не знаю.

Ел
Елена

Медовое мыло, базирон

Диман

если косметика - только проверенная и качественная
глина, полисорб, от прыщей, больше последний поможет, на мой взгляд, можно также пропить полисорб хотя бы один курс, для выведения шлаков