Azamat Mamedov

какое средство от прыщей помогло вам?

Ибрагим Ибрагимов

Мы в принципе прыщавыми не были!
Питаться нужно правильно, без жирных, копченых продуктов, газировок и сладостей!
Ну и советую попринимать пивные дрожжи с цинком и купить средство "Клерасил", поможет! Лицо можно протирать жидкими средствами с взвешенной серой, купить в аптеке. Но они ужасно пахнут, это на каникулах....

Yad

вода+водный прополис (тенториум) . заморозила в лед и протирала лицо утром и вечером

Виктор

Лечится так - диета с низким содержанием углеводов и различных специй - алкогольные напитки вообще исключить! второе - средство от угрей Зинерит, им смазывают кожу 2 раза в день, потом можно накладывать макияж, пока не пройдут угри. умывание прохладной водой. И через 2 недели вы не узнаете свое лицо!)))

Светлана

мне помогла болтушка для лица. в аптеке продается.