Пащенко Наталия

Девочки подскажите, что нибудь от прыщей, средство какое нибудь которое помогло.

=M
=Zmn=- Myxamor

Роакутан пропейте и забудете о ваших акне, все крема и лосьоны туфта

Tatiana R

салицилловая кислота 1%... так пользуются мои дети. хотя у них прыщей практически и нет. но, это основное вещество во всех кремах против прыщей)) .
конечно, еще питание правильное, да гормональный баланс должны быть, да чтоб не простывать...

Yad

Стамеска

Дмитрий Кабанов

потеть надо.
бегать, в баню ходить, морду над кастрюлей распаривать.

Артур Москва

Гильотина.

Сергей

зеленка!

Kloyh Feoktistov

Скинорен+Джесс (или Ярина) +тональный крем отВиши: Нормадерм.

Наталья

Никого не сушай! Дело в гормонах. Харрроший парнишка нужен! Через 2 недели горячего секса личико будет как у новорожленного!

Сергей Степанов

поможет дерматолог и косметолог, все прыщи от проблем в организме. сначала надо устранить ее, потом лечить кожу

Алексей Немтинов

да средств-то полно, кому что помогает, кто-то зинерит хвалит, слышала что крем Клирвин, он от шрамов, но якобы и следы от прыщей убирает, и кожу выравнивает, также продается в аптеке суспензия Циндол, ею на ночь мазать лицо, тоже кому-то помогает, пробовать надо...

Евгений Кардаш

Виши нормадерм, умывалка и крем. Штука дорогая, но оно того стоит.
Пройдете курс, лицо очистится, сможете только умывалку покупать.
Сынок подросток пользуется только умывалкой и хватает.
А вообще надо копать глубже, обычно прыщи от неправильного питания и углеводов.
Меня например после кетчупа всегда обсыпает.
Вот эта умывалка мне больше всего нравится

Крем дневной и ночной, после него лицо гладенькое становится, как у младенца и поры стягиваются

Vova Карначёв

Моему сыну помог дерматолог. Ему прописали две мази с антибиотиком, дрожжи в таблетках (специальные какие-то) и скинорен-гель. Ходил к врачу в конце января, приехал в мае - кросавчег!

Екатерина

в вашем вопросе недостаточно информации. нужно знать ваш возраст, тип кожи, не страдаете ли заболеваниями жкт и т. п. и уже на этом основании подбирать уход. пока же можно ограничиться натуральными средствами (настойка календулы один к одному с водой, протирать лицо 2 раза в день. или салициловая кислота + 4 таблетки левомецитина растолочь в порошок и смешать, перед употреблением взбалтывать, протирать 2 раза)
так же хороший совет дали выше - противозачаточные таблетки джес (джаз) , но только после консультации с врачом.

Екатерина Шукаева

У моей сестры были прыщи просто чудовищные, 4 года мучилась и не помогало ничего. Прыщи были из разряда тех, что оставляют рытвины на лице. Избавилась за месяц, пропила Истоки чистоты (Сибирское здоровье) .
Если ссылка не появится - на сайте айрекоменд. ру посмотрите отзывы про этот продукт.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
хотела ещё на сайт Сибирского здоровья ссылку дать, там полное описание состава)) ) ну пипец)) ) засекреченные ссылки)))