Прочие дела домашние

Девочки подскажите эффективное средство, чтобы набрать в весе...?

Алёна Якимова
Поправиться также трудно как и похудеть, возможно даже тяжелее. . Я бы не советовала налегать на сдобу и каллорийные продукты.. ведь они отложатся лишь на животе или бедрах... и такое питание может отразиться на ЖКТ, Серд. Сосуд. Системе. . На мой взгляд, в первую очередь следует проконсультироваться с эндокринологом, проверить гормональный фон (возможно есть нарушения, которые нужно поправлять медикаментозно).. и исходя из рекомендаций врача, подобрать себе правильную диету. . А возможно, у тебя просто такая конституция от природы.. если в твоем роду по женской линии все суперстройные, подтянутые, то вряд ли ты сможешь сильно поправиться...
Катюша Околелова
Лучший ответ
Алёна Якимова Привет...
Муж мне тоже посоветовал
обратиться к врачу...
Набрать?))) )
Мил моя, давай ко мне, я тебе от себя половину отрежу))))) )
Дарья Пудова
Ой, Оксан.... Это наверное также трудно... как мне похудеть!!!))))))))))))))))))))))))))))
нутряное говяжье сало перемалывается с зеленым яблоком один к одному и смешивается с большой плиткой черного шоколада.
намазывается на хлеб и кушается отменно.
по консистенции и виду похоже на шоколадное масло, по вкусу намного нежнее, не приторное.
Лиля Галиулина
мне бы ваши проблемы))))))))
Мороженное, пирожное, шоколад молочный. Мучные изделия, всё ,где есть углеводы.
Кушать в свое удовольствие калорийные продукты. Спокойная жизнь.
а какое ваше самое любимое блюдо? если его нет то жарьте картошку см сосисками на ночь
Дашуля )))
Бананы и мороженое.
мне бы твои проблемы. приезжай в гости откормлю!