Прочие дела домашние

Эффективные средства, очищающие кровь. Подскажите пожалуйста?

Крапива. С вечера 1ст. л. залить 0.5 стакана кипятка, утром пить на тощак, 20 минут не кушать. Через пол года результат на лицо. Это было при изменении в крови кол-ва кровяных телец.
Анна Путилина
Лучший ответ
Крапива, лист, заваривать и пить
Елена Фирсова
ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ С ПОМОЩЬЮ КОРНЕЙ ОДУВАНЧИКА

Накопайте осенью корней одуванчика (желательно на растущей Луне) . Помойте, измельчите и высушите. Они должны быть светло- или темно-бурые. Можно сушить корни нетронутыми. Высушенный корень должен легко ломаться, а не гнуться.
Лучше использовать корни второго года жизни, они мощнее.

Для приготовления настоя берут 1-2 ст. ложки измельченного корня и заливают 1 стаканом кипятка.
Кипятить на медленном огне 10 мин. , остужать 40 мин. и процедить. Принимать от 1/3 до 1/2 стакана 3 раза в день за 15 мин. до еды в теплом виде.
Выполняйте процедуру ежедневно с новым отваром в течение недели. Если по истечении этого срока моча станет цвета воды, процедуру можно прекратить.

____________

ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ С ПОМОЩЬЮ МОЛОКА И ЗАВАРКИ ЧАЯ

В 1/5 чашки молока добавьте крепкую свежеприготовленную обычную заварку до заполнения чашки на 3/4 объема.
До 15 часов положите в чашку щепотку соли,
после 15 часов - сахар или мед (2 чайные ложки) .

Пить от 2 до 4 раз в день в течение недели этот напиток, не употребляя ничего другого в пищу.

Через день делать клизмы.

Эта чистка «ударная» , поэтому те, у кого проблемы с кровью, посоветуйтесь перед ее проведением с врачом (лучше с врачом-гомеопатом, фитотерапевтом) .
При этой чистке через день требуется ставить клизмы для избавления от шлаков, так как процедура позволяет вымыть из крови все соли, и все вымытое идет в кишечник.

__________

ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ С ПОМОЩЬЮ ЦВЕТКОВ КРАПИВЫ

С ПОМОЩЬЮ ЦВЕТКОВ КРАПИВЫ ГЛУХОЙ (ЯСНОТКИ БЕЛОЙ)

Есть такая трава - яснотка, обладательница маленьких белых цветочков. Соберите ее цветки и используйте как кровоочистительное средство:
1 ст. ложку цветков, сухих или свежих, заливают 1 стаканом кипятка. Настоять, укутав, 30 минут, процедить.

Принимать по 1/2 стакана 4-5 раз в день или по 1 стакану 3 раза в день в теплом виде.
Пить 7-10 дней
ОЧИЩЕНИЕ ЛИМФЫ
гомеопатическое - сульфурйод, от стафиллококка
Энтеросгель - высокоэффективный энтеросорбент на основе органического кремния. Энтеросгель впитывает и выводит из организма вредные вещества, не затрагивая полезные. Восстанавливает микрофлору и слизистые оболочк и желудочно-кишечного тракта.

Подробнее можно почитать на их официальном сайте.
Для этого введите в поиске браузера слово - энтеросгель.
В появившемся списке выберите enterosgel точка ru и почитайте подробнее.
Alla Motorina
Вода и спорт
Ира Паныч
Пиявки
мерзко дерзко но эффектно
кока-кола. в америке в каждой полицейской машине имеется 2 галона кока-колы для очищения крови с дороги после аварии.
Veronika Ceban