Ру
Рус

Какое средство помогло вам от прыщей? Какое средство помогло вам от прыщей? Долго лечили? Какой эффект?

Di
Dimarik

надо идти к аллергологу-дерматологу, сдавать анализ крови, проверять ЖКТ.... Может и болтушка помочь, а может и кровь чистить надо....

Алексей Петрыкин

у меня их не было никогдаа)) но подруга вывела медом

Дария Хакбердиева

ничто не помогло, только время и терпение

Татьяна Любавская

Зинерит, эффект через 2 недели, или Базирон)

Елена Сафарова

Прыщи-это уже ВТОРИЧНО! Организм реагирует на КАКОЕ-ТО НАРУШЕНИЕ в своей работе!

Мухаббат Насырова

в 17 лет сами ушли, так только в критические дни пару штук вылезут

El
Elmi

Прыщи - это следствие каких-либо нарушений в организме, вплоть до гормонального сбоя. Нужно обследоваться и выявлять причину. А как местную терапию от кожных высыпаний рекомендую лечебные грязи с розовой рапой "ЭКОЛЬ", можете в инете найти официальный сайт и более подробно почитать о грязях, в состав которых входит розовая рапа. Поделайте масочки курсом 10 процедур. Удачки

На
Надежда

Никакое, они у меня не болеют.