Галина Алтухова

посоветуйте хорошее средство от прыщей!!

и подскажите какие пробовали и вам не помогли или появилась какая-то аллергияческая реакция...

Лёха Антонов

Пробовал кучу в своё время, но мне помог Тройной Одеколон. Всё исчезает на следующий день. Моментально.

Вл
Владимир

маска для проблемной кожи фирмы GIGI, ихтиоловая умывалка от Holy Land+ любой легкий увлажняющий крем для проблемной кожи - и избавитесь от прыщей! ! я избавилась при помощи этих средств даже от гормональных прыщей ( восстанавливала кожу после жуткого гормонального сбоя) . И если есть возможность - приобретите себе домой дорсенваль и проводите процедуры на лице! Он убивает бактерии, нормализует работу сальных желез и суживает поры.