Андрей Сергеев

посоветуйте пожалуйста? Есть много средств от прыщей, посоветуйте какой лучше. Для подростка?

Di
Dima

натуральные маски.. . Чтобы не оставались шрамы.. . если подросток то химикатов не трогайте дажее.. . Не порть натуру

Олег

Это 100% должно действовать если причина не в гормонах. Покупаете скинорен (примерная стоимость 700 руб) и Зинерит (примерно 450 - 500 руб) . Эти 2 средства надо как тяжелую артиллерию использовать, чтоб наверняка. Мне помогло. Надо учитывать что это антибиотики, их назначают если прыщи носят воспалённый характер, а не поверхностный. Ещё необходимо учитывать, что скинорен пощипывает кожу, терпите, так надо. А Зинерит её пересушивает. Но тут не до жиру, надо лечиться. Так вот. Скинерен наносим утром, а зинерит на ночь. Можно наоборот, как вам удобнее покажется. Просто от зинерита кожа поблескивает. Не пропускайте ни дня. Курс месяца 2 и более. Поверх этих средств иногда наносите крем увлажняющий, а то коже не сладко будет. Удачи! Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Анна

Не ешь сладкое и мучное. иди к дерматологу.