Михаил

Средство от прыщей, посоветуйте?

Никогда не было проблем с кожей. Максимум 1-2 штуки выскочит и проходит.
А вот за последние 2 недели на лбу начали выскакивать прыщики. Посоветуйте хорошее средство.
Скрабы и тоники не приносят никакого результата.

Иришка

Обратись к врачу. Такое резкое ухудшение состояния кожи говорит об изменениях в организме.
в первую очередь, к эндокринологу и гастроэнтерологу.

скрабы и тоники - особенно дешевый спиртовый масс-маркет - только хуже сделают

Ринат

выдавливай их и все

Надежда Щелкунова

Нормальное питание. Еще мне помогает Точечный гель от Хрли ленд, отлично уменьшает покраснение и ускоряет заживление прыщиков.