Аркадий Мешков

можно ли народными средствами избавится от прыщей подростку?

Шамаханская Царица

умываться надо чаше причём с дегтярным мылом... ненужны никакие примочки и клерасилы дегтярное мыло проверено веками

Алексей

Пол стакана водки и один яичный белок взболтать наносить на лицо давая подсохнуть. Хранить в холодильнике.

Назира Дуйшенбиева

конечно) ) заварить календулу например-прекрасное противовоспалительное средство.

Равшан Хамидов

смотря где прыщи