Nihao Nihao

Был в отпуске в сентябре 2 недели. Мне обязаны дать догулять оставшиеся 2 недели в этом году?

Отпуск положен раз в пол года .Если я пойду через пол года то в следующем не смогу отгулять три раза по 2 недели.???

Максим Лямин

кто сказал, что положен раз в полгода, в ТК такого нет... и ничего вам не обязаны, в отпуск люди идут согласно графика отпусков, а ни когда захотят...

Алсу Исхакова

Если начальник отозвал Вас из отпуска, то да. Обязаны предоставить. Пишите заявление.