Дарья Хритоненкова

отпуск и сессия совпали догуляю ли я дни отпуска которые были затрачены на сессию

Александра Решетникова

Если время учебного отпуска накладывается на отпуск ежегодный, то необходимо оформить отзыв из основного ежегодного отпуска. Сроки догуливания согласовывайте с работодателем. Вот ссылка про отпуска.
http://prokadry.blogspot.ru/2013/04/blog-post_17.html

Максим

Да, вам обязаны продлить отпуск. Или по согласования с вами перенести остаток его на другой период.

Дима Пирский

Нет. Надо было заранее перенести отпуск. оснований для продления или восстановлеия этих дней нет

Гена Сампара

Нет, в этом случае отпуск не переносят.

Дмитрий Жуков

Конечно догуляешь, на пенсии правда.... Там и отдохнешь!!!