Michael Hussey

дипломная сессия (отпуск)

у меня предстоит сессия (дипломная) сроком на 4 месяца, вопрос заключается в следующем: "как предотвратить ситуацию, такую, что я принес справку вызов на указанный срок и написал заявление на ученический отпуск и отдал все это своему непосредственному руководителю, а потом как уйду на сессию не случилось так как будто я ничего им не давал и мне поставят прогул и захотят уволить по статье"?

заранее спасибо

Ренат Валиулин

Так вам заявление подпишут ( или не подпишут) --вы заранее отдайте и узнаете --отпускают ли вас по заявлению в отпуск. Потом, приказ по этому поводу должен быть ( зарегистрированный под №).