Дмитрий Творанович

Если в свой законный отпуск у меня попадает сессия, мне продлят отпуск?

Дарья Лапшинова

Ежегодный оплачиваемый отпуск может быть продлен только по больничному листку, и то, если болезнь наступила во время отпуска.

Елена Мензелева

Нет. Переносите его

Антоша Новгородцев

Нет, вам следует перенести ежегодный отпуск, если работодатель согласиться

Александр Макаров

Не вопрос перносит не надо. Сессия, это не отпуск, и на это есть официальная бумажка, котрая по окончании будет подкреплена мокриой печатью.