Ми
Михаил

у меня по графику отпуск 29марта а сессия с3марта продлится ли отпуск после сессии?

Елена

Вам не могут отправить в ЕОО, если конечно будет справка-вызов. Так как учебный отпуск предоставляется по заявлению работника с предоставлением справки. Нахождение в 2 отпусках не возможно! Так что оформление ЕОО не возможно, т. к. Вы будете в учебном.