Алексей Беляков

Рабочий отпуск совпал с учебным. Продлят ли мне отпуск?

Екатерина Аренина

Могут и не продлить. У Вас же график отпусков? Кто то должен же работать. После Вас уже следующий желающий отдохнуть. Возможно, дадут позже - зимой, например...

Вячеслав Андреев

Вам отпуск должны продлить. Или, как вариант по вашему желанию, предоставить остаток отпуска в другое время. Можете взять компенсацию за отпуск по соглашению с работодателем.