Дима Килигин

Вопрос про критические дни

После окончания месячных, через несколько дней начались темно-коричневые выделения, что это может быть? Где-то читала, что возможна патология при если выделения имеют запах, чего у меня не наблюдалось. Еще читала, что из-за внематочной беременности такое бывает (но я девственница). У меня такого еще не было, поэтому может у кого было подобное и все прошло...

Светлана Голубева

не переживай, ничего страшного в этом нет! Но лучше проконсультируйся в женской консультации.