Мария Перепелова

Критические дни и прыщи

Вот говорят что перед КД появляется немного прыщей, а за сколько примерно дней или они появляются во время КД?

Полина

Прыщи приходят и у ходят, как и МОЛОДСТЬ...

Екатерина

как кд начнутся так поймешь, у каждого по разному) у некоторых и прыщей не вылезает в этот период, и живот не болит

Сергей

У разных девушек по-разному. У кого за несколько дней до КД, у кого уже во время этог. о, а у кого под конец. А бывает еще и в середине цикла прыщи высыпают.

Ekaterina Ponomareva

Перед этими днями начать пить больше воды!